-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 мая 2011, 10:12

Барнаульских родителей приглашают присоединиться к общенациональному движению «Россия – без жестокости к детям»

1 июня, в Международный день защиты детей, в парке культуры и отдыха Центрального района будет организована так называемая зона присоединения к общенациональному движению «Россия – без жестокости к детям». В этот день здесь ждут всех, кто разделяет ценности ответственного родительства, диалоговые отношения с детьми, а также исключает проявление любых форм насилия и жестокости.
На специально оборудованной площадке будут установлены компьютеры с выходом в Интернет. С 11.00  до 20.00 специалисты управления социальной защиты населения по Центральному району помогут всем желающим зарегистрироваться на общероссийском сайте «Я - родитель», вручат сувениры, определяющие принадлежность к движению.

Справка.  Информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми проводитсяФондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На сайте «Я – родитель» можно задать вопросы профессиональным психологам, получить рекомендации специалистов по воспитанию детей, посмотреть тематические видеоматериалы, пройти тестирование, принять участие в обсуждении проблем воспитания на форуме.