-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 февраля 2013, 11:20

Барнаульских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка

Начался прием заявок на участие в третьем конкурсе на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка. Конкурс проводится в рамках реализации долгосрочной целевой Программой «Развитие потребительского рынка города Барнаула на 2011-2015 годы» и постановления администрации города от 04.02.2011 №330 «Об утверждении Положения о конкурсе на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка».
Цель конкурса – привлечение предпринимательские структуры к разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы обслуживания в сфере потребительского рынка социально незащищенной и маломобильной категорий населения.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 марта в комитете по развитию предпринимательства потребительскому рынку и вопросам труда по адресу: пр-кт Ленина,17 каб.7, 8 и 10.
С условиями проведения конкурса можно ознакомиться здесь.
Телефон для справок: 29-10-32, 63-53-27.