-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 февраля 2012, 11:39

Барнаульских пенсионеров призывают проявить гражданскую позицию

Состоялось совместное собрание активов краевого и городского Союза пенсионеров. Его участники обратились с призывом к представителям старшего поколения, жителям Барнаула и Алтайского края, поддержать стратегический курс на возрождение России, проводимый Владимиром Путиным.
В принятой собранием резолюции, в частности, говорится:
«После политического и экономического беспредела 90-годов, безработицы и отсутствия социальных гарантий в государстве появился лидер, способный предложить четко выверенную программу восстановления и развития страны.
Укрепление обороноспособности, коренное изменение международного статуса государства, экономическое развитие регионов - это реалии сегодняшнего времени. Валоризация пенсий, материнский капитал, реформирование ЖКХ, государственное кредитование строительства жилья для молодых семей, субсидии и гранты талантливой молодежи - наше настоящее.
Мы видим, в стране еще много проблем; просчеты и нерешенные вопросы не могут не огорчать. Именно поэтому нам нужен сильный Президент, которому можно верить и за которым можно уверенно идти вперед. Таким Президентом может быть только В.Путин, сочетающий в себе мудрость стратега и политика, силу воли, целеустремленность и твердость руководителя».
- От позиции старшего поколения, от нашей с вами поддержки зависит будущее России. Мы в ответе за страну, за судьбу наших детей, внуков и правнуков,- резюмируют участники собрания.