-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 июня 2008, 15:28

Барнаульские выпускники: «Мы видим, как меняется наш город, как растут новые дома и хорошеют улицы, и чем бы мы ни занимались в будущем, все наши усилия будут направлены на процветание нашего любимого Барнаула»

Сегодня в администрации Барнаула прошла встреча главы города с лучшими выпускниками школ. На встречу пригласили выпускников, добившихся весомых достижений в области науки, искусства и спорта.

В этом году около 400 барнаульских выпускников претендуют на награждение золотыми и серебряными медалями. 40 одаренных школьников получают муниципальную стипендию.

Глава Барнаула Владимир Колганов поздравил выпускников и их родителей с приближающимся окончанием школы и вручил Благодарственные письма и подарки.

Родители выпускников поблагодарили Владимира Колганова за то внимание, которое уделяется в городе системе образования, за то, что создается и доброжелательная поддерживающая политика в отношении школ и школьников, за стремление поднять уровень городского образования на уровень столичного.