-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 января 2013, 11:07

Барнаульские студенты выйдут на флешмоб «Татьянины причуды»

Накануне Дня российского студенчества в администрации Железнодорожного района чествовали самых активных представителей студенческого сообщества. Памятными подарками были награждены студенты Алтайского государственного аграрного университета, Алтайской государственной педагогической академии, Алтайского государственного колледжа, профессионального лицея №12 и профессионального училища №2.
На протяжении 2012 года эти студенты принимали активное участие в мероприятиях и акциях, проводимых в районе: «Вахта памяти», «Достойное поколение», в месячниках молодого избирателя и военно-патриотической работы и др.
Сегодня волонтеры из Алтайского государственного колледжа в рамках акции «Вахта памяти», вышли на очистку танка Т-34, расположенного у КРК «Мир». Но самое масштабное мероприятие, флешмоб «Татьянины причуды», посвященный Дню российского студенчества и 75-летию Железнодорожного района, ребята запланировали на 11.30. В это время студенты Алтайского государственного аграрного университета, Алтайской государственной педагогической академии, Алтайского государственного колледжа, Профессионального лицея №12 и Профессионального училища № 2 выйдут перед учебными корпусами и выстроятся в символы, приуроченные к празднику.