-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 февраля 2013, 10:49

Барнаульские предприниматели могут вносить предложения по формированию нового выпуска информационного бюллетеня

Комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула в мае готовит к выпуску третий номер информационного бюллетеня «Предприниматель Барнаула».  

Администрация Барнаула приглашает предпринимателей города к участию в формировании нового выпуска бюллетеня, свои пожелания и предложения предприниматели могут направлять на электронный адрес: as15@barnaul-adm.ru или по телефону: (3852) 291-146.
Бюллетень «Предприниматель Барнаула» издается дважды в год с целью  повышения открытости органов местного самоуправления, правовой грамотности и популяризации роли предпринимательского сообщества города. Первый номер бюллетеня вышел в мае 2012 года, ко Дню российского предпринимательства.
На страницах издания руководители предприятий делятся опытом работы, взаимодействия с городской властью, рассказывают о путях решения проблем. Представлена информация о поддержке, которую городская администрация оказывает предпринимателям. Это субсидирование части банковской процентной ставки по кредитам, гранты на внедрение инноваций, открытие собственного бизнеса и т.д.