-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 июля 2012, 09:01

Барнаульские предприниматели вносят вклад в благоустройство города

Еще одна новая клумба появилась этим летом в Ленинском районе и сразу вошла в список подарков к 75-летию Алтайского края, Дню города и 40-летию района.
Новую тематическую клумбу у бара «Седьмая луза» по адресу: ул.Юрина, 273г, подготовил ИП Плешивцев А.Н. К уже привычному зелёному уголку в мексиканском стиле добавилась клумба «75 лет», посвящённая юбилею Алтайского края.
Подготовились к началу летнего сезона и сотрудники кафе «У фонтана» (ул.Георгия Исакова, 247а). Каждый год здесь появляется что-нибудь новое. В этом году к уже полюбившимся жителям оленёнку, медвежонку, удобным скамейкам добавились новые клумбы и вазоны, и теперь территория кафе по праву считается одной из самых цветущих.
На этом список подарков не заканчивается, и в ближайшее время в районе появится еще ряд новых объектов благоустройства.
К примеру, компанией «Новэкс» уже ведутся работы по реконструкции аллеи по улице Малахова. Будет уложено порядка 4-х тысяч квадратных метров плитки, установлены лавочки, появится новая современная детская площадка, которую уже заказали в Санкт-Петербурге.
По адресу: ул.Юрина, 241 скоро появится многофункциональная спортивная площадка с современным покрытием и комплексным благоустройством. Раньше эту территорию занимали погреба.