-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 июля 2011, 13:45

Барнаульские предприниматели вносят весомый вклад в городское благоустройство

Так, в Ленинском районе оригинально оформить клумбу взялось руководство парикмахерской «Ретро» (ИП Иншина В.П.). Высадить цветы и поставить малые архитектурные формы в виде вазонов им показалось мало, и они разбили вокруг клумбы плетень, а внутри высадили декоративную травку в виде ромбовидного рисунка.
В Железнодорожном районе продолжаются работы по благоустройству территорий, прилегающих к павильонам и киоскам. Их владельцы прилагают много усилий для того, чтобы покупателям было здесь уютно и комфортно. Так, например, около павильона на ул.Юрина, 129а разбили новую клумбу, а рядом с ней установлены деревянные скульптуры лебедя и цапли.
Площадка рядом с киоском по ремонту обуви (Юрина,137) выложена плиткой, установлен вазон с цветами. Вымощена плиткой и территория, прилегающая к киоску по проспекту Красноармейскому, 118. На проспекте Строителей, 6 установлены вазоны с цветущей петунией.
В районе при совместном участии администрации и бойцов студенческого отряда «Триумф» на средства собственников здания ТМК «Еврофасад» начата установка цветочницы на перекрестке Павловского тракта и проезда Рыбозаводского.