-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 мая 2012, 10:40

Барнаульские предприятия поздравляют ветеранов с Днем Победы

Промышленные предприятия Барнаула в честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне организуют мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с проведением концертов, праздничных обедов, вручением подарков.
Так, накануне в клубе Барнаульского станкостроительного завода на торжественное собрание с концертной программой собралось свыше 330 ветеранов ВОВ и тружеников тыла – участникам встречи вручены поздравительные открытки, оказана материальная помощь.
ОАО «Барнаульский вагоноремонтный завод» организовало поздравление 156 участников ВОВ на дому; подготовлен праздничный выпуск газеты «Вагонник» с информацией о работе завода в годы войны. На 5 мая запланирован праздничный митинг с возложением венков на заводском мемориале.
Концертные программы, праздничный стол, поздравления и вручение подарков запланированы для 331 участника ВОВ ЗАО Барнаульский меланжевый комбинат «Меланжист Алтая», для 97 ветеранов - ОАО «Барнаултрансмаш»; чествование 200 ветеранов и тружеников тыла проведут на ОАО «Сибэнегомаш».
ООО «Алтайский геофизический завод»
организует посещение ветеранами Мемориала Славы на пл.Победы, где их поздравят учащиеся гимназии №27; в столовой предприятия состоится праздничный обед.
Поздравят ветеранов на дому с вручением подарков ОАО «Алтайгеомаш», ОАО «Барнаульский завод асбестовых технических изделий», ОАО «Алтайский завод агрегатов», ЗАО ЗПК «Барнаульская мельница», ЗАО «Барнаульский молочный комбинат», ОАО «Алтайхолод», ОАО «Лакт», ОАО «Алттранс, ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» и др. Праздничные мероприятия с приглашением ветеранов будут организованы на ОАО ПО «Алтайский шинный комбинат», ОАО «Завод механических прессов», ОАО «Индустриальный» и др.