-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 сентября 2010, 08:52

Барнаульские педагоги – победители краевого туристического слета учителей

19 дипломов победителей в командном и личном первенствах привезли педагоги образовательных учреждений Барнаула с краевого туристического слета учителей, прошедшего в минувшие выходные на территории санатория "Рассветы над Бией" Бийского района.
В слете принимали участие команды работников системы образования, студентов вузов педагогических и туристских специальностей городов и районов края.
В программе мероприятия - семинар - совещание туристских организаторов, семинар-практикум спортивных судей, соревнования по пешеходному туризму и спортивному ориентированию, краеведческий конкурс.
Барнаул на слете представляли две команды педагогов школы № 50, преподаватели военно-патриотического клуба «Воин» и центра дополнительного образования детей «Пост № 1». По результатам соревнований по командной тур-технике третье место в группе «В» заняли преподаватели военно-спортивного клуба «Алькор» Центра развития творчества детей и юнощества Ленинского района. Победителями турслета в группе «А» - профессионалы стали педагоги Детско-юношеского центра Индустриального района.