-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 марта 2008, 16:42

Барнаульские любители волейбола на этой неделе станут свидетелями сразу трех спортивных событий

Сегодня стартует II круг чемпионата города по волейболу среди женских команд. В соревнованиях участвуют 10 команд, представляющих вузы, ДЮСШ, предприятия Барнаула. О месте и времени проведения игр можно узнать по тел. 393-376 (комитет по физической культуре и спорту администрации г.Барнаула).

Сегодня же пройдут первые игры городского первенства по волейболу среди учащихся ссузов. Соревнования продлятся до 12 марта. Игры пройдут в спортивных залах барнаульского строительного колледжа (просп.Ленина, 68) и барнаульского базового медицинского колледжа (ул.Малахова, 19); начало в 14.00.

8,9 марта в спортивном комплексе «Горизонт» (ул.Ленинградская, 7б) пройдут игры чемпионата России по волейболу. Барнаульский «Университет» встречается с московским «Динамо-2». Начало в 17.00.

На 8,9 марта назначен и заключительный тур чемпионата и первенства города по зимнему футболу (справки по тел.393-376).

Праздничные выходные завершатся 10 марта соревнованиями по подводному лову, посвященными памяти В.Баварина. Соревнования традиционно проводятся в районе пляжа «Водный мир». Доставка участников к месту проведения соревнований будет осуществляться автобусом – с 8.00 до 9.30 от Речного вокзала.