-
+
3 февраля 2010, 10:12

Барнаульские конькобежцы показали хорошие результаты

В Кемерове прошло открытое первенство Кемеровской области и города Кемерово по конькобежному спорту на призы бронзового призера Олимпийских игр Натальи Шиве.

В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов из Кемеровской области и Алтайского края в 10 возрастных группах. Победители определялись в спринтерском многоборье – по сумме двух дней на четырех дистанциях: у взрослых - 500 метров и 1000 метров; у детей - на дистанциях 300 и 500 м.

По результатам соревнований барнаульские конькобежцы одержали ряд побед. Так, в средней юношеской группе среди девушек не было равных барнаульской спортсменке Алене Безносовой. В младшей группе победу одержали Дмитрий Ермилов и Алена Власова. А в группе "детский возраст" среди девочек лучшие результаты показала Полина Упирова.