-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 марта 2007, 08:01

Барнаульские коммунальщики - победители Всероссийского конкурса

14 марта в Москве пройдет церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на лучшую организацию сферы ЖКХ. Среди награждаемых - руководители четырех предприятий Барнаула.

По итогам работы в прошедшем году обладателем диплома высшей степени в номинации «Электроэнергетические предприятия» стало ОАО «Горэлектросеть». Дипломом 1 степени в номинации «Предприятия городского осветительного хозяйства» отмечена деятельность коллектива МУП «Барнаулгорсвет». В номинации «Предприятия водопроводно-канализационного хозяйства» второе место у ООО «Барнаульский водоканал, в номинации «Управляющие организации» третье место у ОАО «Фирма ПЖЭТ-2».

Барнаульские предприятия не впервые участвуют в столь престижном конкурсе, добиваясь высоких результатов. Весомость победе в юбилейном, десятом по счету, Всероссийском конкурсе, придает тот факт, что с прошлого года значительно расширен состав участников конкурса. В конкурсе приняли участие свыше 1500 организаций и предприятий страны. Победители определялись по 18 направлениям деятельности. Жюри конкурса оценивало финансово-экономические показатели деятельности предприятий, научно-технический уровень производства, а также кадровую политику, социальные результаты, организацию охраны труда.

Победители конкурса кроме приобретения приоритетного права на исполнение заказов, финансируемых из бюджетов всех уровней в различных тендерах и конкурсах, имеют также право представить материалы к награждению работников почетной грамотой Министерства регионального развития.