-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 сентября 2011, 13:02

Барнаульские гимназисты примут участие в конкурсе «Мы – помощники ГАИ»

Традиционно комплексно подошел к проведению месячника безопасности дорожного движения коллектив педагогов гимназии №85 Ленинского района.
Накануне здесь стартовал конкурс рисунков на знание ПДД среди второклассников, а первоклассники предоставили на выставку свои работы – схемы безопасного пути «Моя дорога в школу». Также вниманию самых маленьких учеников гимназии в течение месяца будет представлен фильм «Соблюдение правил дорожного движения», а с 19 по 23 сентября для учащихся 1 и 2 классов пройдет игра на знание правил дорожного движения «Дети-детям».
В эти же дни для гимназистов 4-5 классов пройдут соревнования велосипедистов «Безопасное колесо». Шестиклассники поучаствуют в конкурсе агитбригад «Мы – помощники ГАИ».
15 сентября семиклассники примут участие в конкурсе фоторабот по ПДД, а учащиеся восьмых и девятых классов – в конкурсе девизов, речевок и слоганов на заданную тему.
26 сентября в гимназии состоится заседание Ассамблеи юных инспекторов дорожного движения, где и будут подведены итоги месячника.