-
+
7 декабря 2009, 14:21

Барнаульские дзюдоисты завоевали пять наград на межрегиональном турнире в Абакане

В Абакане в минувшую субботу состоялся третий межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти воина-интернационалиста Александра Перминова.

В соревнованиях приняли участие команды из городов и районов Хакасии, Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской области. Победители определялись по двум возрастным группам 1993-95 и 1996-98 годов рождения.

По итогам соревнований барнаульские спортсмены завоевали пять наград. Так, во второй возрастной группе в весовой категории 50 кг «золото» завоевал Рияд Нурахунов, в весовой категории 60 кг медаль за второе место и специальный приз «За волю к победе» получил Артем Ильяшенко, третье место в весовой категории 66 кг завоевал Ростислав Голубинский. Михаил Горбачев и Алексей Примак завоевали второе и третье места соответственно среди спортсменов весом свыше 73 кг.