5 декабря 2016

Барнаульские «динамовцы» провели первые контрольные матчи на сборах в Крымске

15 февраля 2005 11:04

Сначала второй состав играл против команды «Дружба» из города Майкоп. Главный тренер «Динамо» Владислав Соснов, заведомо зная слабость соперников, решил проверить на «Дружбе» второй состав. И не ошибся. Победа со счетом 5:0 отражает то преимущество, которым барнаульцы владели весь матч. Хет-трик на счету Андрея Полянского, по мячу забили Яркин и Богомазов.

Первый состав барнаульцев мерился силами с «Краснодаром-2000». На 16-й минуте счет с пенальти открыли краснодарцы. Но уже через 7 минут Дмитрий Злобин восстановил равновесие, и за минуту до перерыва Евгений Щербаков вывел динамовцев вперед. Во втором тайме еще один пенальти в этом матче реализовал Дмитрий Байда, - сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Барнаул».