11 декабря 2016

Барнаульские \"динамовцы\" провели очередные контрольные матчи на сборе в Крымске

20 апреля 2004 08:50
Барнаульское \"Динамо\", находящееся на предсезонном сборе в Крымске, провело два товарищеских матча. Наши проиграли 0:1 \"Витязю\" (Подольск) и сыграли вничью 1:1 с командой \"Лада-Лэнд\" (Краснодарский край).

В матче 13 апреля с подмосковным \"Витязем\", по отзывам очевидцев, барнаульцы выглядели довольно вяло. Немного активизировались наши футболисты после перерыва, однако не забили, а наоборот, пропустили гол в свои ворота со штрафного.

17 апреля \"Динамо\" встречалось с местной командой \"Лада-Лэнд\". В первом тайме Дзуцев открыл счёт, а пропустили наши во второй половине игры.

Барнаульцы выступали в составе: Бакаев (Городов, 75), Юркин, Дзуцев, Пантелеев, Коломыц, Пырченков (Ульянов, 60; Епураш, 80), Клименко (Санников, 75), Топинка (Злобин, 46), Щербаков (Матюшев, 60), Рускевич (Дорошенко, 30), Сорочкин. Вышедший на замену Михаил Ульянов получил травму средней тяжести и, в свою очередь, был заменён. Тренеры отметили лишь одного игрока в составе \"Динамо\" - Олега Матюшева, с его выходом на поле игра барнаульцев заметно оживилась.

Заключительный контрольный матч динамовцы проводят сегодня, 19 апреля. Соперник - \"Кедр\" (Новоуральск). 21 апреля наша команда уже прибудет в Барнаул, сообщает официальный сайт команды.