-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 ноября 2017, 15:37

Барнаульские работодатели увеличивают фонд оплаты труда

Экономика и финансы
Барнаульские работодатели увеличивают фонд оплаты труда

Вопрос легализации налоговой базы и снижения задолженности по налогам в администрации Октябрьского района находится на постоянном контроле и сегодня состоялось очередное совещание.

Встреча прошла с участием представителей инспекции ФНС по Октябрьскому району, Государственной инспекции труда по Алтайскому краю, Управления пенсионного фонда в городе Барнауле, комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города, участковых уполномоченных отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по городу Барнаулу, судебных приставов Октябрьского района, прокурора района и районной администрации.

Одиннадцать юридических лиц  пригласили на совещание в районную администрацию для выяснения причин уклонения от налогов и определения дальнейшей стратегии по погашению недоимки. Пришедшим на встречу работодателям дали 10-дневный срок, в течение которого они должны явиться в инспекцию ФНС по Октябрьскому району для уточнения всех сведений.

Отметим, что в результате предыдущего совещания три налогоплательщика представили новое штатное расписание и увеличили фонд оплаты труда в общей сложности на сумму около 800 тыс. рублей.