-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 апреля 2017, 11:37

Барнаульские предприниматели обсудили современные подходы к озеленению города

Бизнес Благоустройство

Барнаульские предприниматели обсудили современные подходы к озеленению города

27 апреля в администрации Индустриального района в рамках цикла мероприятий, посвященных Году экологии в России, состоялся круглый стол с предпринимателями. Организатором выступил комитет по поддержке предпринимательства и потребительскому рынку администрации Индустриального района. Обсуждался вопрос цветочного оформления предприятий района в летний период.

На заседании выступили организации, занимающиеся благоустройством и озеленением Барнаула. Архитектор ландшафтного дизайна МУП «Горзеленхоз» Светлана Шумилина дала советы и рекомендации по благоустройству территории, планировке цветников, представила примеры городского озеленения. Дизайнер ландшафтного центра «Гринландия» Елена Бойко рассказала о своем питомнике декоративных растений, новинках мировой селекции. Дизайнер вертикального озеленения ООО «EcоДеcо» Алена Свистова представила образцы вертикального озеленения живыми растениями и современные конструкции для благоустройства. Агроном АО «Декоративные культуры» Надежда Артемова проинформировала о видах и расценках на цветочную рассаду, предлагаемую предприятием в этом году. Индивидуальный предприниматель Зинаида Кичко выступила с презентацией своей деятельности.

Участники наметили планы по сотрудничеству в сфере поставки цветочной продукции, выполнения работ по благоустройству и ландшафтному дизайну.