-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 сентября 2017, 15:14

Барнаульские машиностроители принимают поздравления в канун профессионального праздника

Сегодня торжественные мероприятия по случаю празднования Дня машиностроителя провели на заводах Алтайгеомаш, Редукционно-охладительные установки и Алтайлестехмаш. 

Большое количество работников отрасли за трудовые заслуги и в честь профессионального праздника получило награды различного уровня. 

Работников ЗАО «Редукционно-охладительные установки» приехали поздравить председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула Александр Пугач и заместитель администрации Октябрьского района, руководитель аппарата Юлия Полковникова. 

Председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула Александр Пугач:
«Поздравляю с наступающим профессиональным праздником от имени главы администрации города Барнаула. Ваше высокотехнологичное и современное предприятие, созданное практически на пустом месте, служит образцом для многих других предприятий и организаций. Ваша продукция востребована не только в России, но и за рубежом. Огромное спасибо за труд, за вклад в развитие района и города. Желаю благополучия, счастья и дальнейшего процветания».
Машиностроители завода «Алтайгеомаш» принимали поздравления от председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации Октябрьского района Натальи Ковылиной, которая пожелала предприятию дальнейшего роста, финансовой стабильности и процветания, а работникам – благополучия, здоровья и терпения.