-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 декабря 2017, 14:36

Барнаульские энергетики принимают поздравления

Общество ЖКХ

Накануне в конференц-зале филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго» (ул.Кулагина, 6) состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика.

Николай Пантелеев, директор филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго»:

«В нашей отрасли трудятся люди разных профессий, но всех их объединяет одно понятие – энергетика. Мы пришли сюда работать с разными образованиями, пожеланиями и целями в жизни, но ответственность и целеустремленность сделала нас единым коллективом. От нашей совместной и слаженной работы зависит благополучие жителей и развитие региона. Как сказал в приветственном слове губернатор Александр Карлин, Алтайэнерго – это компания номер один в Алтайском крае. А компания Алтайэнерго – это люди, которые 24 часа в сутки находятся на боевом посту. День энергетика – это повод, когда мы можем без стеснения гордиться своей профессией и выражать друг друг слова благодарности. Желаю здоровья, благополучия, безаварийных работ, берегите себя и своих близких»

В этот день лучшие работники предприятия получили заслуженные награды различного уровня из рук заместителя начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетике Дмитрия Крюкова, председателя комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула Александра Кощеева и заместителя главы администрации Октябрьского района по жилищно-коммунальному хозяйству Сергея Мещеряков.

Сегодня слова поздравления услышали также работники акционерных обществ «Барнаульской теплосетевая компания», «Барнаульская генерация» и МУП «Энергетик».