-
+
10 августа 2017, 11:04

Барнаульская команда «Динамо» стартовала в первенстве России с победы

В среду, 9 августа, барнаульское «Динамо» на своем поле обыграло омский «Иртыш» - 1:0. Этой встречей бело-голубые дали старт новому сезону первенства России среди команд ПФЛ. Напомним: команды встречались 1 августа в Омске в рамках 1/64 финала Кубка России. Тогда победу со счетом 3:2 одержали омичи.

Первый тайм стартового матча чемпионата прошел с заметным преимуществом хозяев. Счет в матче на девятой минуте открыл Денис Ершов. Он оказался расторопнее всех в штрафной площади гостей: подкараулил отскок от голкипера омичей и отправил мяч в ворота «Иртыша».

Во втором тайме гости были близки к тому, чтобы сравнять счет, но попытки вышедших на замену Алексея Мацюры и Никиты Комарова не увенчались успехом. В первом случае футболист пробил мимо ворот, а во втором голкипер «Динамо» Богдан Карюкин среагировал на удар с близкого расстояния, сообщает официальный сайт региона со ссылкой на управление спорта и молодежной политики Алтайского края.

Свой следующий домашний матч барнаульское «Динамо» проведет 16 августа против «Сахалина» из Южно-Сахалинска, начало в 18 часов 30 минут.