-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 июля 2012, 14:41

Барнаульская школьница награждена дипломом Всероссийского конкурса творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность»

Сегодня в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края вручены награды участнице VI Всероссийского конкурса творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность», ученице барнаульской гимназии №74 Дарье Совенко и ее педагогу Сергею Семикину.
Организатором конкурса – междисциплинарной олимпиады школьников по комплексу предметов «Гуманитарные и социальные науки» выступил Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов.
«Идею принять участие в конкурсе мне подал педагог Сергей Александрович. Конкурс проводился заочно, сначала на суд жюри отправила сочинение, затем на втором этапе конкурса необходимо было выполнить ряд тестов, - рассказывает о своем участии Дарья Совенко, - в целом участие в любом конкурсе – это очень интересно и познавательно, поэтому всем школьникам желаю как можно больше участвовать и проявлять себя в подобных мероприятиях».