-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 сентября 2010, 13:50

«Барнаульская сеть социальных магазинов» в месячник пожилого человека проведет акцию «Желтый ценник»

По инициативе администрации города 15 предприятий торговли, входящих в «Барнаульскую сеть социальных магазинов», проведут в октябре акцию по снижению цен на ряд продовольственных товаров на 15-20 процентов. Ориентиром для покупателей, желающих приобрести продукты со скидкой, будет служить ценник желтого цвета.
В первую декаду месячника также на 15 процентов будет снижена цена на весь ассортимент товаров в социальном магазине ООО «Виталинка» (ул.Фурманова, 24а) и на десять наименований товаров в социальном магазине ООО «Диета» (ул.Полярная, 32).
Готовят подарки для родившихся в октябре пожилых барнаульцев работники социальных магазинов «Синьор Помидор», ООО «Прогресс» (пос.Гоньба), «Исаковский», «ПродРегион» (Научный городок) и др. В ряде социальных магазинов в эти дни будут организованы чайные столы для пожилых покупателей, пройдут конкурсы детских рисунков и стихотворений на тему «Дорогие мои старики» и др.
Кроме того в месячник пожилого человека запланировано открытие трех социальных предприятий потребительского рынка; состоится подведение итогов конкурса на звание «Лучший социальный магазин» среди социальных предприятий розничной торговли; в районах города продут две социальные продовольственные ярмарки.
Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить по телефонам:
Железнодорожный район: 625653;
Индустриальный район: 475090;
Ленинский район: 544391;
Октябрьский район: 249741;
Центральный район: 631896.