-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 апреля 2008, 11:33

Барнаульская горэлектросеть реализует программу «Мы помним вас»

В начале апреля на предприятии завершилась акция «Бесплатная газета», в ходе которой 63 ветерана БГЭС получили бесплатную подписку на газету «Вечерний Барнаул». Такая работа проводится уже более 5 лет и стала традиционной.

В этом году ко Дню Победы энергетики готовят большой праздник для своих ветеранов. 7 мая для них пригласят артистов, накроют праздничный стол, за которым ветераны вспомнят боевых товарищей и напряженную работу энергетиков во время войны, вручат денежные премии и наборы продуктов.  Для тех, кто не сможет по состоянию здоровья принять участие в корпоративном мероприятии, праздник будет устроен на дому. Деловым партнером в организации  торжества выступит Барнаульский филиал Кузбасского пищекомбината.

Как отмечает генеральный директор Барнаульской горэлектросети Виталий Маликов, не работающим ветеранам предприятие компенсирует расходы на оплату электроэнергии. Ко Дню энергетика и Новому году наравне с сотрудниками всем пенсионерам выплачивается денежная премия. Кроме того, оказывается посильная помощь в ремонте жилья, приобретении медицинских аппаратов.