-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 января 2008, 13:42

Барнаульская горэлектросеть объявляет о начале конкурса «Надежный партнер - 2008»

Как и в прошлые годы в конкурсное жюри войдут ведущие специалисты компании. Определять победителей будут в четырех номинациях: промышленные предприятия, организации бюджетной сферы, среднего и малого бизнеса, жилищно-коммунального хозяйства.

Лауреатами станут те предприятия, которые в полной мере выполняют условия договора с энергоснабжающей организацией, регулярно оплачивают счета за потребленную электроэнергию и обеспечивают бесперебойную работу приборов учета.

Итоги конкурса традиционно подведут в декабре, а победителей пригласят на торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика, где самым надежным партнерам Барнаульской горэлектросети будут вручены дипломы Высшей степени и памятные подарки. Предприятиям сферы ЖКХ во дворе подведомственного дома энергетики установят детскую игровую площадку.

По словам одного из победителей конкурса прошлого года, главного энергетика Краевой клинической детской больницы Валерия Егорова: «Надежное энергоснабжение для больницы – это залог здоровья детей, которые в ней лечатся. Поэтому мы бережно относимся и квалифицированно обслуживаем электрооборудование и приборы учета. В противном случае отключение света может стоить жизни ребенку. Серьезную поддержку в решении вопроса бесперебойного энергоснабжения нам оказывают специалисты БГЭС. Взаимное сотрудничество идет на пользу обеим организациям. Мы регулярно платим по счетам и следим за нашим электрооборудованием, сетевики обеспечивают нас качественной электроэнергией, поддерживают в решении сложных задач. В прошлом году во избежание несчастных случаев в больнице установили дизельный генератор, который используется как резервный источник энергопитания для операционных, реанимации и эвакуационных выходов. В этом году начинаем замену приборов учета электроэнергии».

Напомним, что по результатам 2007 года «Надежным партнером» среди коммунальщиков было признано ЖЭУ-40 (руководитель Рудоенко Н.Е.), среди промышленных организаций назван ОАО «Комбинат «русский хлеб» (директор Шенмайер В.Н.). В номинации «Средний и малый бизнес» лидером стал «Торговый дом «ДВС» (директор Чайка А.А.). Самым добросовестным энергопотребителем в бюджетной сфере признана «Краевая клиническая детская больница» (главврач Зайцев И.Ф.).