-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 марта 2011, 11:44

Барнаульская детская школа искусств «Традиция» привезла с Международной выставки «УчСиб-2011» почти два десятка весомых наград!

За высокие профессиональные достижения в изучении и использовании традиций народной культуры, за опыт внедрения инновационных моделей этнокультурного образования коллективу детской школы искусств «Традиция» вручены три большие и четыре  малые медали и 13 дипломов различных достоинств.
В крупнейшем в России образовательном форуме «УчСиб» Сибирской ярмарки детская школа искусств «Традиция» приняла участие в первый раз. Поэтому столь высокая оценка деятельности школы стала для педагогов и воспитанников и неожиданной, и значимой.
По словам педагогов, особого внимания заслуживает награда 8 -го регионального конкурса «Через прошлое к будущему» - Памятный знак имени М.Н. Мельникова, полученный за изучение и укрепление этнокультурных традиций сибирского села.
Справка. В Международной выставке «УчСиб-2011» (г.Новосибирск)   приняли участие 250 образовательных учреждений и предприятий,  количество посетителей за три дня работы составило более 10 000 человек.