-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 апреля 2012, 13:04

Барнаульская библиотека №32 отмечает 30-летний юбилей

25 апреля в 15.00 в библиотеке №32 (ул.50 лет СССР, 16) пройдёт юбилейный творческий отчёт «Всегда Ваша – библиотека №32».
За годы своего существования библиотека превратилась в современный культурно-досуговый информационный центр, услугами которого пользуется более 6 тысяч читателей. В библиотеке проходят мероприятия для различных групп пользователей: от школьников до пожилых людей. Готовятся слайд - презентации с видео и музыкальными фрагментами. Так, посетители библиотеки по достоинству оценили красочные выставки-инсталляции к праздникам и посвященные разным темам. Самой успешной экспозицией прошлого года можно с уверенностью назвать хобби-выставку «Делаем сами – своими руками!», которая объединила творческих людей  Барнаула.
Вот уже 13 лет руководит библиотекой Валентина Задкова. Без ее участия невозможно представить ни одно творческое начинание. Валентина Альбертовна занимается социально-значимыми направлениями работы. Вот уже более 20 лет на базе библиотеки собираются на встречи члены клуба «Искорка» Индустриального района Барнаульской местной организации Всероссийского общества слепых. Недавно к этой категории посетителей присоединились активисты Союза пенсионеров района.
Библиотека №32 сегодня – это место для общения и отдыха, для учебы и повышения интеллектуального уровня. Каждый сможет найти здесь что-то новое и необходимое для себя.