-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 июля 2012, 09:30

Барнаулкапстрой занимает ведущие позиции в рейтинге предприятий, представленных в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности

По итогам 2011 года ОАО «Барнаулкапстрой» заняло 11 место в рейтинге по профилирующему виду экономической деятельности среди предприятий всех форм собственности со 100%-ным российским капиталом, завершивших отчетный период с прибылью. Рейтинг формируется на основе официальных данных органов Государственной статистики России и в соответствии с Европейским стандартом ранжирования; экономические показатели за прошедший год представили более 650 тыс. хозяйствующих субъектов Российской Федерации.
Для Барнаулкапстроя 11-позиция в рейтинге предприятий, представленных в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности, большой успех и подтверждение профессионализма всего трудового коллектива – всего же в рейтинге приняли участие около 800 предприятий.
Как лидер в своей отрасли «Барнаулкапстрой» занял соответствующую позицию и в Международном экономическом рейтинге «Лига Лучших»; строительной организации присвоен статус «Предприятие года 2011» с соответствующим Сертификатом международного образца, вручены Орден «Крест Почета» и сертификаты «Руководитель года» и «Главный бухгалтер года».
Справка. По итогам работы за 2011 год открытым акционерным обществом «Барнаулкапстрой» введено в эксплуатацию 15 многоэтажных жилых домов общей площадью более 100 тыс. 588 м2 и четыре индивидуальных дома общей площадью 1 тыс. 382 м2. Дополнительно введены три многоэтажных жилых дома общей площадью более 36 тыс. 290 м2, на которых ОАО «БКС» осуществлял строительный контроль. Освоено 2 млрд 516 млн руб. капитальных вложений, что составляет 100,3 процента к уровню 2010 года.