3 декабря 2016

Барнаулец Артем Пыхтин стал серебряным призером чемпионата России по дзюдо среди студентов

07 октября 2004 10:26

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге. В своей весовой категории Артем уступил только борцу из краснодарского края. По итогам соревнований,  барнаульский спортсмен рассматривается в качестве кандидата в сборную России и сейчас готовится к чемпионату мира по борьбе дзюдо. Он пройдет в Москве в декабре этого года.

Еще один барнаулец – Игорь Булгаков завоевал бронзовую  медаль  на  первенстве  России  по  тхэквондо  среди  юношей  91-92-го годов рождения. Соревнования проходили в Саратове и собрали 600-от участников. Алтайский край представляли 6 спортсменов. В весовой категории 42 килограмма Игорь Булгаков завоевал третье место, выиграв   у двукратного победителя первенства России, спортсмена из Северной Осетии, сообщает \"Краевое радио\".