-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 ноября 2012, 10:43

Барнаульцы Юферевы отпраздновали "золотую" свадьбу

"Золотые" юбиляры ЮферевыПоздравления с 50 - летним юбилеем совместной жизни принимали накануне во Дворце бракосочетания Барнаула супруги Юферевы, Юрий Петрович и Елена Семеновна.
Познакомились супруги еще в школе. Затем вместе учились в институте в Новосибирске, а на последнем курсе расписались. По распределению приехали в Барнаул. Вся трудовая жизнь юбиляров связана с железной дорогой. Юрий Петрович прошел путь от мастера до начальника отдела отделения дороги, Елена Семеновна – от инженера – экономиста до заместителя председателя комитета профсоюза работников Алтайского отделения железной дороги. Юбиляры награждены многочисленными грамотами и благодарностями, оба ветераны труда, почетные железнодорожники Западно-Сибирской железной дороги, почетные железнодорожники России. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, юбиляры трудятся в Алтайском региональном совете ветеранов-железнодорожников.
Всю жизнь их связывает не только работа, но и общее хобби: садоводство и огородничество. «Золотые» супруги достойно воспитали двух дочерей, имеют шестерых внуков.
Семье Юферевых вручено памятное свидетельство «золотых» юбиляров. Супруги оставили свои подписи в летописи Дворца бракосочетания.
Коллектив Дворца бракосочетания приглашает барнаульцев отпраздновать юбилей совместной жизни по адресу: проспект Ленина, 11, тел.: 63-41-52.