-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 июля 2011, 09:41

Барнаульцы вносят большой вклад в благоустройство города

Жители дома №34 по пр-кту Строителей (ТСЖ «Проспект») вместе с советом ТОС Привокзального микрорайона приступили к благоустройству дворовой территории – покрашены гаражи, малые архитектурные формы, высажены лилейники, ирисы, люпины и лилии.
Жильцы дома №63 по пр-кту Ленина, совета ТОС Привокзального микрорайона совместно с управляющей компанией «ЖКХ сервис» выполняют омолаживающую обрезку и снос аварийных деревьев, покраску малых архитектурных форм и ограждений.
Совет ТОС Красноармейского микрорайона с жителями многоэтажных домов №119 по пр-кту Социалистическому, №93 по ул. Крупской и №54, 56 по ул. Молодежной занимаются посадкой цветов, покраской малых архитектурных форм.
Жители многоквартирных домов активно занимаются благоустройством и озеленением дворов, отремонтированных в рамках партийного проекта «Единой России» «Новые дороги городов России».
Так, жители дома №128а по пр-кту Социалистическому вместе с управляющей компанией «Прогресс» благоустроили и озеленили свой двор: обустроили клумбы, высадили более 30 видов цветов, установили и покрасили малые архитектурные формы.
Совето ТОС Матросовского микрорайона, ООО «Управляющая компания ЖЭУ-47 (Строитель)» и жители дома №106а по ул. Антона Петрова установили и покрасили лавочки, урны, цветочные вазоны, высадили цветы.