-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 марта 2008, 11:21

Барнаульцев приглашают стать участниками первого конкурса красоты среди автомобилей

Продолжается подготовка к проведению Городского автомобильного праздника-выставки «АВТО-экспо’2008». Барнаульских водителей – владельцев тюнингованых автомобилей приглашают стать участниками конкурса красоты: статус самой красивой машины, заверяют организаторы, будет действителен в двух городах – Барнауле и Новосибирске.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать фотографии тюнингованого автомобиля и небольшой рассказ о нем. Цена и возраст машины значения не имеют. Письма принимаются до 7 апреля по электронной почте altfair@altfair.ru или по адресу: 656049, г.Барнаул, ул. Пролетарская, 92.

Фотографии автомобилей и рассказы претендентов будут опубликованы на странице выставки «АВТО-экспо» www.auto.altfair.ru и в СМИ. По результатам голосования будут определены три самые красивые машины. Они и выйдут в финал, который пройдет на Городском автомобильном празднике – выставке «АВТО-экспо’2008» (Дворец зрелищ и спорта, 16, 17 мая). Победителя конкурса определят посетители выставки, голосовать за понравившуюся машину они будут специальными жетончиками.