-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 февраля 2012, 09:13

Барнаульцев приглашают стать участниками конкурса «Мы и книги»

Планшет для рисования, фотоаппарат, букридер, мобильные диски, USB-флешки и, конечно, книги - такие призы получат победители конкурса социальных плакатов и видеороликов «Мы и книги».
Конкурс по замыслу его организаторов - комитета по делам молодежи Барнаула и Центральной универсальной молодежной библиотеки Барнаула им. В.М. Башунова - с помощью социальной рекламы будет способствовать созданию социально привлекательного образа читающего человека и поддержке творческих инициатив молодежи в сфере компьютерного дизайна, мультимедийных технологий; содействовать свободному распространению социально-значимой информации в регионе.
Конкурс стартовал в декабре 2011г. Подведение итогов состоится 23 апреля – во Всемирный день книг и авторского права.
К участию в конкурсе приглашают жителей Барнаула от 14 лет до 35 лет: учащихся общеобразовательных учреждений, студентов высших и средних учебных заведений, работающую молодежь, служащих и др. социальные группы, организации, творческие коллективы.
Конкурсные работы рассматриваются в номинациях «Человек успешный - человек читающий! и «Чтение - для тех, кто любит жить». Заявки на участие принимаются до 2 апреля.
Более подробная информация об условиях проведения конкурса на сайте МБУК ЦУМБ http://www.libgmb.ru  или по тел. 35-28-41.