-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 апреля 2010, 09:16

Барнаульцев приглашают пройти обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

В Алтайском крае объявлен набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2010-2011 учебном году.

Программа предусматривает обучение специалистов высшего и среднего звена в ведущих российских образовательных учреждениях и стажировку на российских или зарубежных предприятиях. Стратегической целью Президентской программы является содействие развитию управления предприятиями для повышения их конкурентоспособности и эффективности.

За время реализации Программы в Алтайском крае прошли переподготовку 893 специалиста. Сегодня выпускники Президентской программы возглавляют предприятия среднего и малого бизнеса, входят в составы совета директоров крупных промышленных предприятий, работают в органах представительной и исполнительной власти края: основное количество выпускников, около 80%, работают в столице края – Барнауле; остальные - в других городах или районах края.

К участию в Программе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте до 40 лет (предпочтительно), имеющие высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет, владеющие иностранным языком и участвующие в реализации проекта развития направляющей организации.

Сроки подачи документов до 1 июня 2010 года.

Прием документов и получение информации по адресу: г. Барнаул, просп. Социалистический, 26, тел. (3852) 63-39-10 (e-mail: arrc@mail.ru, сайт: www.altay-rrc.ru).