-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 августа 2011, 08:10

Барнаульцев приглашают принять участие в фестивале «СМИру по строчке»

В октябре в Ленинском районе Барнаула пройдет открытый районный фестиваль СМИ «СМИру по строчке». Его организаторами выступят комитет по делам молодежи администрации города Барнаула и администрация Ленинского района.
К участию в фестивале приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений: школ, средних специальных и высших учебных заведений в возрасте от 14 лет, работающая молодёжь, представители общественных организаций города Барнаула – те, у кого уже есть своё издание  в учебном заведении, на предприятиии и те, кто только собираются его создавать.
На фестивале будет организована выставка районных и городских молодёжных изданий; работа обучающих секций, мастер-классов; круглый стол по актуальным вопросам современной молодёжной журналистики; пресс-конференция с представителями власти, СМИ района и города.
Также в рамках фестиваля будут подведены итоги конкурса печатных молодёжных изданий по номинациям: лучшее социально-ориентированное молодёжное печатное издание; лучший дизайн молодёжного печатного издания; лучшая статья на тему экологии; лучшая статья на тему повышения правовой грамотности молодёжи; лучшая статья на тему здорового образа жизни.
Заявки на участие в фестивале и конкурсные работы можно подавать до 31 сентября 2011г. по адресу: ул. Георгия Исакова, 230, каб.414, по электронной почте: kultura@len.barnaul-adm.ru.
Дополнительная информация по тел.: 544-393.