-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 декабря 2010, 10:15

Барнаульцев приглашают на предновогодние торжества

Так, 23 декабря в Центре социальной помощи семье и детям «Вдохновение» (Змеиногорский тракт, 110а) состоится театрализованное представление «Новый год идёт» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. Начало праздника в 11 часов. Любимые сказочные персонажи - Дед Мороз, Снегурочка, Заяц, Скоморох, Леший и Кикимора – будут проводить конкурсы, игры. Учащиеся Барнаульского кооперативного техникума специально к этому дню испекут торты и сами вручат сладкие подарки юношам и девушкам.

24 декабря в Центре «Вдохновение» будет проходить утренник «Новогодняя сказка» - для детей в возрасте от трёх до семи лет из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети посмотрят представление, пообщаются со сказочными персонажами, прочитают стихи и споют песни для Деда Мороза и Снегурочки, а те, в свою очередь, вручат мальчикам и девочкам новогодние подарки. Начало – в 12 часов.

25 декабря комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту проведёт молодежную благотворительную акцию «Новый год в каждый дом»: волонтёры посетят и поздравят на дому 50 молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 до 30 лет. Специалисты Центра «Вдохновение» в этот же день поздравят и вручат сладкие подарки детям в возрасте от трёх до 14 лет, которые не имеют возможности выходить из дома.

24 декабря в Доме культуры Борзовой Заимки (ул. Радужная, 89а) в 12 часов начнётся праздничный концерт «Новый год спешит к вам в дом». В этот же день, 24 декабря, в лицее № 122 (ул. Папанинцев, 115) пройдёт районный новогодний бал, на который приглашены дети из малообеспеченных семей в возрасте от 6 до 14 лет. Ребят ждут театрализованное представление, хороводы и песни вокруг ёлки, сладкие подарки. Начнётся бал в 11 часов.

25 декабря в 12 часов в Доме культуры посёлка Центральный (ул. Мира, 13) начнётся детский утренник «Дед Мороз и хоровод - славный праздник Новый год». В этот же день, 25 декабря, в 17 часов состоится открытие снежного городка «Кабы не было зимы» на площади у Дворца культуры «Южный» (ул. Чайковского,21).

26 декабря жители посёлка Центральный смогут посмотреть в своём Доме культуры (ул. Мира,13) театрализованное новогоднее представление. Его начало - в 18 часов.