-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 февраля 2013, 10:32

Барнаульцев приглашают на лыжные гонки на призы "Алтайской правды"

Завтра, 2 февраля, в Барнауле пройдут традиционные лыжные гонки на призы газеты «Алтайская правда». В соревнованиях на лыжной базе «Стройгаз» примут участие коллективы учебных учреждений и производственных предприятий, воспитанники ДЮСШ и участники спортивных клубов, ветераны – жители Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска, Бийска, районов Алтайского края. По сообщению организаторов, первыми в 11.00 стартуют 1-4 группы (КФК, вузы, ветераны), в 14.00 будет дан старт для 5-6 групп (учащиеся общеобразовательных учреждений и ДЮСШ). Команды-победители получат дипломы и памятные призы, отличившихся участников ожидают денежные премии.
Накануне в рамках подготовки к лыжной эстафете состоялось выездное совещание с представителями федерации лыжного спорта, городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи. Лыжная трасса подготовлена, подъездные пути расчищены,  готовится  площадка для парковки транспорта .
На время проведения лыжных стартов будет организовано дежурство нарядов полиции, медицинских работников; лыжную трассу будут патрулировать сотрудники ГОЧС на снегоходе. В помещении базы планируется организовать торговлю горячим чаем, выпечкой.