-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 декабря 2012, 13:22

Барнаульцам предлагают разместить в Инвестиционном паспорте города Барнаула информацию о своих свободных инвестиционных площадках, земельных участках, инвестиционных проектах, предлагаемых для реализации потенциальным инвесторам

С целью повышения инвестиционной привлекательности города Барнаула, продвижения его инвестиционных возможностей, обеспечения свободного доступа к  актуальной для предпринимателей и инвесторов информации, в 2010 году был создан и размещен в сети Internet Инвестиционный паспорт города Барнаула. В нем представлена основная информация об истории и географическом положении города, об экономике, его ресурсах и потенциале, бизнес-инфраструктуре, условиях инвестиционной деятельности, реализуемых и предлагаемых для реализации на территории города Барнаула инвестиционных проектах. Также в нем представлена актуальная информация о свободных инвестиционных площадках и земельных участках.

В дополнение к Инвестиционному паспорту города Барнаула был создан Инвестиционный форум, в котором представлены разделы «Форум инвесторов», «Обращение к инвеступолномоченному», «Копилка «Бизнес-идей». В первом разделе заинтересованные в процветании нашего города люди могут обсудить основные направления развития города, а также оставить свои идеи и предложения. Раздел «Обращение к инвеступолномоченному» создан с целью обеспечения обратной связи предпринимателей и инвесторов города с инвестиционным уполномоченным в городе Барнауле Вячеславом Сергеевичем Химочкой. В последнем разделе форума авторы бизнес-идей могут размещать свои предложения с целью их продвижения и поиска инвесторов.
Важной особенностью программного комплекса, включающего Инвестиционный паспорт города Барнаула и Инвестиционный форум, является возможность хозяйствующих субъектов города не только найти нужную для себя информацию, но и разместить информацию о своих свободных инвестиционных площадках, земельных участках, инвестиционных проектах, предлагаемых для реализации потенциальным инвесторам, с целью максимального использования инвестиционных возможностей города, задействования свободных производственных мощностей городских предприятий.
Для размещения информации в Инвестиционном паспорте города Барнаула необходимо направить электронное письмо на адрес invest_econom@barnaul-adm.ru по одной из представленных форм:
Формы являются ориентировочными. Предоставление более полной информации и фотографий объектов приветствуется.
Информация размещается после проверки ее модератором на полноту (наличие как минимум тех данных, которые указаны в ориентировочных формах) и достоверность.