-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 августа 2011, 08:57

Барнаул становится красивее, наряднее и моложе

Конкурсная комиссия администрации Барнаула продолжает работу по оценке объектов, выставленных на городской конкурс по благоустройству. Предварительно все они прошли отбор в рамках районных конкурсов по благоустройству - участвовать в городском смотре доверено лучшим из лучших.
Городская комиссия уже посетила Индустриальный и Центральный районы, самый молодой и самый старый в городе. И хотя районы совершенно непохожи друг на друга, тем не менее общее все же есть – в первую очередь, огромное желание горожан сделать место своего проживания комфортной средой обитания .
Накануне члены комиссии воочию убедились, что для жителей Центрального района любовь к родным местам не просто слова. Многочисленные цветники, газоны, скверы, клумбы на территории Барнаульского юридического института поражают и удивляют своим дизайном, чистотой, свежестью. В штате института только один садовник, созданная  красота из 40 тысяч корней гладиолусов, около тысячи кустов роз, десятков видов других, не менее красивых цветов - дело рук курсантов БЮИ.
Комиссия побывала на всех 18 объектах района, участвующих в конкурсе, и хотя окончательные итоги подводить еще рано, результат говорит сам за себя - благодаря совместным действиям жителей, общественности, администрации район становится красивее, наряднее и моложе.