-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 апреля 2009, 16:07

Барнаул готовится к празднованию Дня Победы

Комплексная подготовка к празднованию Дня Победы в Ленинском районе начнется с праздничного оформления улиц. Установка 6 трассовых модулей, 53-х растяжек, флажные костры и световое сопровождение в вечернее время – только часть работ, которые будут выполнены службами района в ближайшее время. Особое внимание - оформлению площади Мира; преобразится к празднику и аллея Целинников.

Большую подготовительную работу проводят предприятия торговли и бытового обслуживания. Различного рода скидки, обслуживание ветеранов на дому, чаепития традиционно сопровождают этот праздник, также как и подарки от Совета предпринимателей района.

Праздничные мероприятия начались еще в январе, а с 27 апреля по 11 мая их пройдет еще более десяти. Ветеранов поздравят в библиотеках, школах, района, ТОСах. Не останутся без внимания и ветераны, находящиеся по состоянию здоровья на больничных койках.

Помимо городских мероприятий общий митинг для жителей поселковой зоны района пройдет в с.Гоньба, куда прибудут ветераны из других поселков.