-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 августа 2012, 13:04

Барнаул – среди лучших

Сотрудники Барнаульского водоканала заняли призовые места на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства, который прошел в Оренбурге 24-25 августа.
В нем принимали участие водоканалы из Барнаула, Твери, Томска, Омска, Оренбурга и Краснодара, входящие в ГК «РОСВОДОКАНАЛ», а также компания «РосАкваСтрой». В рамках конкурса команды-победители региональных соревнований состязались за награды в пяти номинациях: «Лучшая бригада АВР по водопроводным сетям», «Лучшая бригада АВР по канализационным сетям», «Лучший молодой слесарь АВР по водопроводным сетям», «Лучший молодой слесарь АВР по канализационным сетям», «Лучший сварщик». Испытания включали в себя как проверку теоретических знаний, так и практических навыков работы на специально оборудованном полигоне ООО «Оренбург Водоканал».
Все представители Барнаульского водоканала выступили достойно, а в двух номинациях из пяти заняли призовые места. В номинации «Лучшая бригада АВР по канализационным сетям» третьей стала команда в составе Ивана Лоскутова, Алексея Брилькова, Романа Чичкова и Петра Сорокина. Евгений Собянин стал вторым в номинации «Лучший молодой слесарь АВР по водопроводным сетям».
- Конкурс профмастерства, который в нынешнем году проводился в третий раз, для всех участников, в том числе и для сотрудников Барнаульского водоканала, является знаковым событием, - говорит Исполнительный директор ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ» Николай Несветайлов. – На подобных мероприятиях проходит обмен опытом, отработка профессиональных навыков, что впоследствии позитивно сказывается на эффективности работы всего предприятия.