-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 апреля 2010, 11:04

Атаман Центрального казачьего войска отметил высокий уровень подготовки барнаульских кадетов

Атаман Центрального казачьего войска, член Совета при Президенте РФ по вопросам казачества Валерий Налимов направил в адрес главы Барнаула Владимира Колганова письмо, в котором выразил глубокое казачье почтенье и сообщил об успехах барнаульских кадетов.

Атаман отметил, что делегация барнаульской кадетской школы достойно представила столицу Алтайского края VII ежегодном Сборе воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проходил 22-26 марта в Москве.

Во время мероприятия кадеты посетили Президентский полк, высшие военные учебные заведения, памятные места столицы, приняли участие в смотре строя и песни на Поклонной горе, в спортивных соревнованиях. Барнаульская делегация показала высокий уровень подготовки и дисциплины, по итогам Сбора награждена призами и знаками отличия.

В заключение Валерий Налимов обратился к главе: «Прошу Вас поручить объявить благодарность руководству и преподавателям учебного заведения».