-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 октября 2008, 11:44

Ассоциация сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) объявляет о проведении первого открытого конкурса инновационных проектов Сибири и Дальнего Востока

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Сибирского отделения Российской академии наук и Советов ректоров вузов Сибири. Цель конкурса - выявление новых инновационных идей, технических решений, изобретений прикладного характера, товаров, услуг и технологий.

К участию приглашаются юридические лица и физические лица - авторы инновационных проектов.

Для участия в конкурсе принимаются проекты по одной из следующих номинаций: информатика и связь; медицина и биотехнологии; наука и образование; промышленность; новые технологии в строительстве и новые строительные материалы; транспорт; экология, жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство; энергетика и энергосбережение.

Форма заявки на участие в конкурсе, Положение о конкурсе и др. материалы размещены на сайте АСДГ: http://www.asdg.ru/konkurs/.

Пакеты документов для участия в конкурсе предоставляются в конкурсную комиссию по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 16 (с пометкой «На конкурс инновационных проектов»). Окончание приема документов – 1 декабря 2008 года.