-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 марта 2012, 09:30

Ленинскому району посвящается (программа празднования юбилея)

31 марта на главной сценической площадке Ленинского района - пл.Мира (ул.Георгия Исакова, 213) состоится семейный праздник «Семья, любовь и верность» юбилейного проекта «Моя малая Родина – моя семья», посвященного 40-летию Ленинского района.
Старт праздничной программе даст тематическая игра - путешествие для школьников «Здесь Родины моей начало…», которая начнется в 16.00  и в ходе которой учащиеся старших классов школ совершат увлекательный экскурс в историю района.
В 16.30  к удовольствию ребят помладше заработает игротека ростовых кукол «В гостях у сказки», а уже в 17.00  начнется концертная программа «Весенний калейдоскоп», с участием лучших творческих коллективов района. Здесь же пройдут мастер-классы по изготовлению символа семьи – ромашки.
Ретро-площадка «Юбилей в кругу друзей»,
  которая несомненно заинтересует людей более старшего возраста, начнет свою работу в 18.00. Здесь можно будет потанцевать под гармонь, вспомнить любимые музыкальные композиции прошлых лет.
В 18.30 на старт выйдут участники семейного забега «Я, ты, он, она…». В 19.00  спортивную эстафету подхватят игровые и оздоровительных площадки.
Также в программе празднования - чествование юбиляров семейной жизни «Нас ведёт за собою любовь» и развлекательная программа «Энергия молодых».
Своеобразными подарками любимому району к его юбилею станут лазерное шоу и праздничный фейерверк.
На протяжении всего мероприятия гостей ожидают конкурсы, сюрпризы, катание на лошадях, работа фотовыставки «Моя семья» и торговых точек.