-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 февраля 2012, 12:07

Форум «Новые лица. Время действий» уже объединил около 200 участников

В Барнауле в рамках форума «Новые лица. Время действий» прошли первые встречи со студентами - всего более 200 человек; в официальной группе форума зарегистрировано более 50 участников, ими предложен ряд инициатив.
На состоявшейся  пресс-конференции заместитель главы администрации города Борис Черниченко отметил:
– Мы не всегда владеем четким пониманием того, кто является лидером в молодежной сфере, а знать таких людей и взаимодействовать с ними очень важно. Поэтому главная цель форума «Новые лица. Время действий» – всколыхнуть молодежь, найти инициативных, активных представителей молодежи, которые готовы помогать в развитии города и вести за собой.
Первыми участниками форума стали активисты вузов и ссузов краевой столицы. Эти ребята встанут во главе студенческого движения в своих учебных заведениях и расскажут одногруппникам и однокурсникам об уникальном проекте и его перспективах.
– Благодаря форуму в Барнауле выстраивается удобная цепочка взаимодействий между молодежью, комитетом по делам молодежи и администрацией города. В данном проекте шанс стать проводником между интересами молодежи и власти имеет любой человек, который знает, как развиваться самому и как продвигать свой город, – считает Артем Сингач, председатель профкома АлтГАКИ.
Напомним, для того, чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться в официальной группе (http://vk.com/barnaulforum) и разместить  свою инициативу, по объему не превышающую 200 символов.