-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 апреля 2009, 14:38

«Антикризисный расчетно-товарный центр» - новый информационный ресурс от барнаульских предпринимателей

В Индустриальном районе Барнаула состоялось заседание Совета предпринимателей района. На нем выступили представители банковской сферы города с докладами о политике и планах кредитования малого бизнеса этими банками.

Участникам заседания была предоставлена информация о программах поддержки предпринимательства, возможностях переобучения для сотрудников компаний и фирм района, а также участия в общественных работах. Были обсуждены направления в строительстве и благоустройстве района. Приоритетным названо строительство поликлиники на пересечении улиц Малахова и Балтийской, а также увеличение мест в детских дошкольных учреждениях.

Предпринимателями района был презентован новый информационный ресурс – «Антикризисный расчетно-товарный центр», позволяющий строить цепочки обмена товарами, за счет этого сокращая используемую массу денег.

Представитель Управления пенсионного фонда по Индустриальному району проинформировал участников о вступившем в силу Федерального Закона №56 «О пенсионном страховании» и программе софинснирования пенсий.