-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 октября 2011, 12:07

АлтГТУ им. И.И. Ползунова готовится к открытию культурно-спортивного праздника «Мы – политехники!»

В рамках празднования 70-летия вуза и в преддверии Международного дня студента для учащихся и выпускников технического университета во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова состоится культурно-спортивный праздник «Мы – политехники!».
В программе мероприятия – товарищеская встреча по хоккею, песенный марафон, ледовое шоу, спортивные и творческие конкурсы. Планируется, что в соревнованиях будут задействованы как студенты и преподаватели университета, так и выпускники разных поколений. Так, спортивную форму наденут главы администраций муниципальных образований края, депутаты АКЗС, руководители промышленных предприятий, топ-менеджеры, звезды спорта и многие другие выпускники АлтГТУ.
Праздничное мероприятие пройдет 14 ноября, торжественное мероприятие по случаю празднования юбилея вуза запланировано на 16 декабря.
Стоит отметить, что в рамках 70-летнего юбилея также пройдут научные, конкурсные, спортивные и культурные мероприятия, выставки, торжественные собрания. Также запланировано издание юбилейных проспектов, буклетов, библиографических указателей, журналов, которые будут посвящены различным сферам деятельности университета. Уже в ближайшее время в университете появятся «Доска Почета» и стенд «Выдающиеся ученые АлтГТУ». А в начале следующего года вуз примет участников Юбилейной международной научно-практической конференции «Гарантии качества профессионального образования» и Международной научно-практической конференции, посвященной 15-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров.
Телефон для справок: 290-947.