-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 января 2013, 13:08

Алтайский центр поддержки предпринимательства в Алтайском крае приглашает молодежь принять участие в Федеральной программе «Ты – предприниматель»

Финансирование программы осуществляется из средств Федерального бюджета. В образовательную программу входит большой блок самостоятельной практической работы под постоянным контролем со стороны тренеров. Команда бизнес-тренеров расскажет о разных видах бизнеса и типовых способах его создания, помогут разработать бизнес-идею, составить бизнес-план, определиться с составом и размером стартового капитала и необходимых ресурсов.
Образовательный курс по теме «Малый бизнес: экономика, организация, управление» рассчитан на 72 часа. По окончании обучения всем учащимся будут выданы сертификаты государственного образца.
Будущим предпринимателям помогут с регистрацией своего дела, выбором формы предприятия и системы налогообложения. Они смогут приобрести необходимые навыки в области маркетинга и продаж, подбора и управления персоналом, узнать о правилах конкурентной борьбы и поведения на рынке, выстраивания стратегии эффективной деятельности и развития компании, защиты бизнеса.
Необходимыми условиями участию в программе «Ты – предприниматель» являются:
1. возраст до 30 лет:
2. отсутствие государственной регистрации предпринимательской деятельности;
3. прохождение анкетирования и тестирования до 25 января 2013 года по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, офис 202 (2 этаж).
Более подробную информацию можно получить по телефону:
(3852) 22-92-66.