-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 декабря 2012, 10:23

Сотрудники филиала МРСК Сибири – «Алтайэнерго» будут нести дежурство в новогодние каникулы

В дни праздников и новогодних каникул сотрудники филиала МРСК Сибири – «Алтайэнерго», в том числе диспетчеры, дежурные по подстанциям будут работать и в выходные.
Сегодня действия персонала, специалистов и руководства производственных отделений и РЭС подчинены одной главной задаче: не допустить в эти дни сбоев в электроснабжении потребителей. Если же технологические нарушения все-таки произойдут, энергетики приложат все силы, чтобы устранить их в кратчайшие сроки.
В соответствии с графиком дежурств в праздники к работе приступят ответственные руководители предприятия и специалисты технического блока. Будет организовано также дежурство аварийных ремонтных бригад. Цель – усиление контроля и повышение надежности работы.
В числе дополнительных мероприятий в декабре в филиале проведены внеочередные тренировки с персоналом предприятия, а также подрядных организаций по проверке готовности к устранению технологических нарушений. Все подразделения укомплектованы необходимым аварийным запасом, техникой. Наготове передвижные дизель-генераторные установки. А проведенные тренировки помогут в случае необходимости более оперативно организовать восстановительные работы и рационально использовать задействованные бригады.
Налажена связь с филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» Западно-Сибирское ПМЭС, администрациями Алтайского края и территориальных образований, подразделениями МЧС России.
Работает телефон «горячей линии» единого call-центра МРСК Сибири: 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.